Основы оказания первой помощи. Учебное пособие: Ильдар Миннуллин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Обучение педагогических работников правилам и навыкам оказания первой помощи является обязательным требованием для получения организацией лицензии на образовательную деятельность. В учебном пособии рассмотрены вопросы оказания своевременной помощи людям, пострадавшим в результате чрезвычайных происшествий, особенно если речь идет об обучающихся (детях, подростках, молодежи). Издание содержит иллюстративный материал, тестовые и ситуационные задачи и учебную программу, рассчитанную на 16 учебных часов.
Пособие предназначено преподавателям, обучающим педагогических работников правилам и приемам оказания первой помощи учащимся образовательных организаций всех уровней. Может быть использовано в качестве дополнительной литературы педагогами, проходящими курс обучения правилам и приемам оказания первой помощи.

Характеристики

ID товара
870284 
ISBN
978-5-9704-7220-0 
Страниц
128 
Вес
146 г
Размеры
210x145x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
531
1 061
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
530
Скидка 50%
531
1 061
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра