Книга песен без слов. Строфы, Часы столетий. Для фортепиано. Ноты: Владимир Кобекин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Немецкий мыслитель ХХ века Мартин Хайдеггер писал, что песня (Lied) происходит от laudate -латинского "хвалить". То есть песня, по его мнению, всегда хваление, свет. Песня тесно связана со словом: стихами, поэзией. И это было важно для Владимира Кобекина в те годы, когда создавались 50 пьес для фортепиано "Книги песен" (в общей сложности семь серий).
В данном сборнике представлены серии первая и вторая: "Строфы", "Часы столетий". По сложности пьесы варьируются от сравнительно простых до требующих виртуозной техники. Исполнение какой-либо серии полностью - приветствуется. Но и отдельные пьесы будут рады вниманию исполнителей
Сборник адресован широкому кругу музыкантов

Характеристики

ID товара
870570 
ISBN
978-5-507-44431-1 
Язык
Русский 
Страниц
56 (Офсет)
Вес
142 г
Размеры
290x205x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
537
1 342
Инфо
Максимальные скидки для друзей
-60%
Вы сэкономите
805
Скидка 60%
537
1 342
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра