Испанский просто и понятно. Gramatica del espanol: Анастасия Кутькова

Рейтинг4.5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Анастасия Кутькова - филолог-испанист, автор популярных пособий по испанскому языку.
Данное издание представляет собой универсальное практическое пособие по грамматике современного испанского языка. В книгу включены 54 грамматические темы, представлены практические задания, а также ключи для самопроверки.
Особенностью данной книги являются оригинальные цветные иллюстрации, благодаря которым обучение будет не только продуктивным, но и интересным. В упражнениях и примерах используется живая лексика испанского языка.
Издание может быть рекомендовано всем, кто начинает изучать испанский язык (уровень А1-А2) в высших учебных заведениях и самостоятельно.

Практическое пособие, которое может быть использовано как дополнительный материал к любому начальному курсу испанского языка. Особое внимание в книге уделяется тем аспектам грамматики, которые вызывают трудности у русскоговорящих студентов: употребление артикля, выбор между ser/estar, hay/estar, Indefinido/ Preterito Perfecto, Indefinido/Imperfecto, alguien/alguno de, количественное наречие/прилагательное, несовпадение в употреблении количественных и порядковых числительных в русском и испанском языках и т.д. Последовательность подачи и объем грамматических тем соответствует уровню A1-A2.
Развернуть

Характеристики

ID товара
871697 
ISBN
978-5-17-149222-9 
Язык
Русский, Испанский 
Страниц
208 (Офсет)
Вес
256 г
Размеры
211x137x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра