Делопроизводство и другие аспекты работы секретаря

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В книге подробно рассказывается о том, как секретарю организовать свою работу (а также работу руководителя и офиса), вести делопроизвод­ство в соответствии с ГОСТ Р 7.0.97-2016, строить взаимоотношения с кол­легами и начальником, действовать в проблемных ситуациях, планировать карьеру и т.д. Рассмотрены различные аспекты секретарской деятельности, вызывающие наибольшие трудности.
Материал четко систематизирован и проиллюстрирован схемами и при­мерами. Приведен Перечень типовых управленческих архивных документов с указанием сроков хранения.
Книга будет полезна не только для тех, кто выбрал профессию секрета­ря, но и для руководителей организаций и кадровых подразделений, а так­же для тех, кто видит работу секретарем как первую ступеньку в карьере менеджера, экономиста, бухгалтера и т.д., ведь все описанные здесь знания и умения необходимы каждому из этих специалистов.
Издание может быть использовано в качестве учебного пособия.
8-е издание, переработанное и дополненное

Характеристики

ID товара
871846 
ISBN
978-5-9748-0677-3 
Язык
Русский 
Страниц
304 (Газетная)
Вес
220 г
Размеры
203x140x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
535
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра