Выбор из худшего: Алексей Гришин

Рейтинг3.8(5 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Ветеран российской контрразведки волею случая стал дворянином в магическом мире, но это не принесло ему легкой жизни. Он раскрывал преступления и совершал подвиги, попадал в жернова интриг и лишался дворянства. Все преодолел, поднялся к вершинам. Но у больших людей большие враги, которые ничего не забывают и ничего не прощают.
И вот корабли, уходящие из города, за судьбу которого ты отвечаешь, исчезают и тонут, а в окружении короля появляется фальшивый родственник, рвущийся к власти и мечтающий смешать с грязью и тебя, и твоих покровителей. А самому искать разгадки некогда - вельможная служба не позволяет.
Поэтому на помощь приходят друзья. Только тернист путь тайного агента. О славе и почете придется забыть. Однако все это мелочи. Страшно то, что слишком часто приходится выбирать, и выбирать из худшего. Из многих зол, из многих грехов выбирать наименьшие. И главное на этом пути - несмотря ни на что, сохранить в себе человека.

Характеристики

ID товара
873785 
ISBN
978-5-17-148804-8 
Язык
Русский 
Страниц
352 (Газетная)
Вес
282 г
Размеры
207x136x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarТовар куплен
Кадет
Рецензий 41
Оценок +17
Рейтинг +1
Было много критики 3 ей книги. Рискнул, взял 4 ую, не жалею. Понравилась. Главный герой больше организовывает и руководит в силу должности, что не отменяет интересные расследования и прекрасное изложение автором. Две части - два расследования. Рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Татьяна Стапанова
Рецензий 19
Оценок +18
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Это 4 книга, от ГГ осталось только имя, два рассказа-расследования, просто промежуточные истории, Вроде написано интересно, но хотелось узнать про ГГ, а продолжения нет
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Ирина Моисеева
Рецензий 1217
Оценок +2405
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
О, продолжение! Моя интуиция сработала, в одном из отзывов на цикл я предположила, что возможно продолжение. Получается, что это четвертая книга. (Выбор офицера -1, Путь офицера- 2, Решение офмцера-3). Остаться без дальнейших приключений героя не смогла.Поскольку первые книги были интересны, думаю, что и тут не заску...
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 9 дней
449897 -50% Еще 9 дней
457914 -50% Еще 9 дней