Обществознание. Общеобразовательная подготовка. Учебное пособие: Валерий Касьянов
Учебное пособие подготовлено в строгом соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. В нем рассматриваются наиболее важные вопросы, связанные с сущностью и функционированием общества и сфер общественной жизни (политики, права, экономики, культуры). Дается обзор истории общес
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие подготовлено в строгом соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. В нем рассматриваются наиболее важные вопросы, связанные с сущностью и функционированием общества и сфер общественной жизни (политики, права, экономики, культуры). Дается обзор истории общественной мысли, приводится анализ наиболее важных тенденций в общественной жизни нашей страны и мира.
Учебное пособие предназначено учащимся, получающим среднее профессиональное образование. Может быть также рекомендовано абитуриентам и студентам высших учебных заведений.
4-е издание.
Учебное пособие предназначено учащимся, получающим среднее профессиональное образование. Может быть также рекомендовано абитуриентам и студентам высших учебных заведений.
4-е издание.
Характеристики
ID товара
874543
ISBN
978-5-222-38282-0
Язык
Русский
Страниц
414 (Газетная)
Вес
328 г
Размеры
206x133x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
522
1 044
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
522
Скидка 50%
522
1 044
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Среднее профессиональное образование

62123 -50% Еще 17 дней

115229 -50% Еще 17 дней

120240 -50% Еще 17 дней
Компьютерные технологии и микропроцессорные средства в автоматическом управлении. Учебное пособие
Карташов Борис Александрович
158316 -50% Еще 17 дней
Основы дизайна. Художественная обработка твердого и мягкого камня. Учебное пособие
Ермаков Михаил Прокопьевич
185370 -50% Еще 17 дней
Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста
Пичугина Ольга Викторовна
203405 -50% Еще 17 дней