Королева кухни. От обедов до десертов - лучшее, проверенное, любимое: Елена Обухова
16+
Автор двух бестселлеров "Творожные облака" и "Первое, второе и десерт" возвращается с новым большим меню! Королева домашней кухни Елена Обухова щедро делится самым вкусным. Вас ждут знакомые с детства блюда и кое-что новенькое: сочные котлеты и ленивый плов, традиционные расстегаи и румяный курник,
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Автор двух бестселлеров "Творожные облака" и "Первое, второе и десерт" возвращается с новым большим меню! Королева домашней кухни Елена Обухова щедро делится самым вкусным. Вас ждут знакомые с детства блюда и кое-что новенькое: сочные котлеты и ленивый плов, традиционные расстегаи и румяный курник, хачапури и булочки-пиццы, идеальные куличи, нежные творожные пасхи, а также фантастические торты "Арахисовая коровка", "Афганский Наполеон", "Медовик с лимонным муссом", "Мишка на севере" и многие другие. Около 80 рецептов для всей семьи, на любой вкус, для праздников и на каждый день.
Получится всё, проверено!
Получится всё, проверено!
Характеристики
ID товара
876034
ISBN
978-5-4470-0610-5
Язык
Русский
Страниц
176 (Мелованная)
Вес
764 г
Размеры
262x204x14 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Пять причин купить
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 8
Яна Сычёва
18 июня 2023 в 23:37
Решила попробовать что-то новое в выпечке — не прогадала! У меня миллион кулинарных книг, но многие рецепты стали открытием. Приятным). За несладкую выпечку отдельный респект, о ней не так много пишут.
Понравилась рецензия?
Да
Лилия Новикова
14 января 2023 в 13:50


Взяла эту книгу, т. к. хотелось разнообразить привычное меню. Отличные рецепты, доступные ингредиенты, вкуснющие картинки. И обложка красивая, можно ею украсить полку на кухне))
Понравилась рецензия?
Да
Надежда Бессоннова
30 ноября 2022 в 18:00
Абсолютно универсальная книга! Хоть десерты готовь, хоть вторые блюда, хоть закуски — всё, что угодно. Магических ингридиентов никаких не нужно, всё уже есть на кухне. Стала настольной книгой:)
Понравилась рецензия?
Да
Екатерина Винтоняк
19 октября 2022 в 16:17





Оказывается, я умею готовить!!! Книга Елены покорила мое сердце и показала, что готовить вкусно легко и просто, а главное не нужно искать неведомые ингредиенты по всему городу.
В книге можно найти и знакомые с детства рецепты, различные вторые блюда, рецепты вкусных закусок, отличные рецепты несладкой выпечки, в кот...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Приятного аппетита
5401 079 -50% Еще 2 дня
Мой первый блин. Рецепты простых блюд, которые получаются с первого раза. Кулинарные комиксы
Маслова Екатерина5401 079 -50% Еще 2 дня
5401 079 -50% Еще 2 дня
1 208
Золотой запас. Варенье, джемы, соусы и другие заготовки, которые продлят лето на весь год
Ковалева Мария6781 356 -50% Еще 2 дня
8471 694 -50% Еще 2 дня
1 759
Пряничная сказка. Технологии, тонкости работы с пряничным тестом и уникальные эффекты декора
Пивоварова Нана1 759
Пряничная сказка. Технологии и тонкости работы с пряничным тестом и уникальные секреты декора
Пивоварова Нана1 0012 001 -50% Еще 2 дня
Торт как чудо. Уникальный авторский декор и оригинальные рецепты тортов и десертов
Бурдыкина Екатерина1 0482 095 -50% Еще 2 дня
1 0482 095 -50% Еще 2 дня
1 0482 095 -50% Еще 2 дня
Книги из жанра
1 1102 219 -50% Еще 2 дня
Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера
Мой-Пак Рита1 2372 473 -50% Еще 2 дня
1 3412 682 -50% Еще 2 дня
Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи для Шерлока
Уолш ЭлисонЧто читать вместе с книгой "Королева кухни. От обедов до десертов - лучшее, проверенное, любимое"

Новогодняя кулинария: продлеваем праздничное застолье
Январь 2023 •
4 312

Как приготовить счастье своими руками? Кулинарные книги «Комсомольской правды»
Октябрь 2020 •
11 028


































