Взгляд инфекциониста. Инфекции, здоровье и жизнь: Александр Сундуков

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Эффективная профилактика и терапия инфекционных болезней привели к значительному увеличению продолжительности жизни человека. В настоящем издании популярно освещен подход к проблемам здоровья и жизни с позиции инфекционных болезней и с учетом 35-летнего врачебного опыта работы автора. Приведена связь и описано влияние инфекционных болезней и образа жизни, прививок, эпидемий и других факторов на продолжительность жизни человека.
Книга будет представлять интерес для широкого круга читателей: как для научных сотрудников, врачей различных специальностей, клинических ординаторов, аспирантов и студентов, так и для людей без специального медицинского образования.

Характеристики

ID товара
876583 
ISBN
978-5-9704-7052-7 
Язык
Русский 
Страниц
112 (Офсет)
Вес
126 г
Размеры
206x145x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
374
934
Инфо
Максимальные скидки для друзей
-60%
Вы сэкономите
560
Скидка 60%
374
934
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 2583 144 -60% Еще 1 день