Расследование преступлений следователями и дознавателями органов внутренних дел. Учебное пособие: Белоусов, Власов, Безруков

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Пособие посвящено правовому и методическому обеспечению реализации уголовного и уголовно-процессуального законодательства Российской Федерации при расследовании преступлений следователями и дознавателями органов внутренних дел.
Рассмотрены уголовно-правовые, процессуальные и криминалистические, а также психологические аспекты предварительного расследования преступлений на основе следственной и судебной практики субъектов Российской Федерации. Сформулированные выводы и рекомендации направлены на повышение эффективности и результативности деятельности органов предварительного следствия и дознания.
Законодательство приведено по состоянию на август 2020 г.
Предназначено для широкого круга специалистов: следователей, дознавателей, прокуроров, судей и др.
Может представлять интерес для научных работников, преподавателей и студентов юридических высших учебных заведений.

Характеристики

ID товара
878944 
ISBN
978-5-392-37431-1 
Язык
Русский 
Страниц
544 (Офсет)
Вес
648 г
Размеры
210x140x30 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра