Побеждай всегда как Александр Суворов: Летуновский, Новичихин

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Книга - первая в Мире попытка донести систему менеджмента величайшего в Мире полководца генералиссимуса А. В. Суворова. Его управленческий и лидерский гений позволил ему побеждать всегда над превосходящим его врагом в течение более 40 лет, не проиграв ни одного сражения. А это говорит не о везении, а том, что у него был какой-то секрет, своя уникальная система. Он умел вовлечь окружающих в свой победный, как сейчас принято говорить, поток.
Результатом накопленного А. В. Суворовым опыта лидерства и менеджмента, адоптированного под русского человека, стал знаменитейший труд "Наука побеждать". Во многом на основании данного труда уже написано множество книг и учебников о системе менеджмента и лидерства по А. В. Суворову, которые используются не только в Российской армии, но и в бизнес-школах.
В данной же книге авторы поставили перед собой задачу передать знания и опыт нашего величайшего предка А. В. Суворова о том, как побеждать всегда, нашим детям, чтобы, войдя во взрослую жизнь, они уже были таким же победителями, как А. В. Суворов. Для этого наставления А. В. Суворова о том, как всегда побеждать были сформулированы на основе примеров из жизни самого полководца.
Книга для семейного чтения. Однако книга будет полезна для изучения в школах в системе патриотического и морального воспитания.
Развернуть

Характеристики

ID товара
881447 
ISBN
978-5-91359-497-6 
Язык
Русский 
Страниц
116 (Офсет)
Вес
142 г
Размеры
205x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
990
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

96192 -50% Еще 8 дней