Навыки общения с пациентом в стоматологической практике. Учебное пособие: Васильева, Кузьмина, Оводова
Позволит ординаторам освоить принципы и общие навыки эффективного общения с пациентами на различных этапах медицинской консультации. Главы включают информационный, практический и контрольно-оценочный блоки, вопросы для самоконтроля и рекомендуемую литературу. Содержание делится на две части: 1–4 гла
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Позволит ординаторам освоить принципы и общие навыки эффективного общения с пациентами на различных этапах медицинской консультации. Главы включают информационный, практический и контрольно-оценочный блоки, вопросы для самоконтроля и рекомендуемую литературу. Содержание делится на две части: 1–4 главы — общие навыки общения с пациентом; 5–9 главы — специальные навыки общения в трудных ситуациях. Представлены тренинги и задания с примерами, которые дают возможность ординаторам моделировать коммуникативные ситуации, возникающие в клинической практике врача-стоматолога.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов ординатуры, обучающихся по специальностям «Стоматология ортопедическая», «Стоматология терапевтическая», «Стоматология общей практики», «Стоматология детская».
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов ординатуры, обучающихся по специальностям «Стоматология ортопедическая», «Стоматология терапевтическая», «Стоматология общей практики», «Стоматология детская».
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
881590
ISBN
978-5-406-10397-5
Язык
Русский
Страниц
212 (Офсет)
Вес
368 г
Размеры
218x155x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
5 33710 673 -50% Еще 2 дня
7061 412 -50% Еще 2 дня
9711 941 -50% Еще 2 дня
10 93921 877 -50% Еще 2 дня
6961 392 -50% Еще 2 дня
Материаловедение в ортопедической стоматологии. Пропедевтика стоматол. заболеваний. Рабочая тетрадь
Арутюнов Сергей Дарчоевич8431 686 -50% Еще 2 дня
7061 412 -50% Еще 2 дня
Препарирование кариозных полостей. Пропедевтика стоматологических заболеваний. Рабочая тетрадь
Арутюнов Сергей Дарчоевич7061 412 -50% Еще 2 дня
Анатомия зубов, зубных рядов. Биомеханика зубочелюстной системы. Рабочая тетрадь
Арутюнов Сергей Дарчоевич