Режиссеры будущего. Индивидуалисты и универсалы: Андрей Плахов
16+
"Режиссеры будущего", статьи о которых собраны в этой книге, уже состоялись как ярчайшие звезды современного кино, а уже завтра их назовут классиками. Каждый из них представляет принципиально иной, сформировавшийся только в самом конце XX века и утвердившийся в начале XXI тип кинематографиста. Среди
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
"Режиссеры будущего", статьи о которых собраны в этой книге, уже состоялись как ярчайшие звезды современного кино, а уже завтра их назовут классиками. Каждый из них представляет принципиально иной, сформировавшийся только в самом конце XX века и утвердившийся в начале XXI тип кинематографиста. Среди персоналий сборника - София Коппола, Фатих Акин, Алексей Герман младший, Энг Ли, Кирилл Серебренников, Стивен Содерберг, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Гильермо дель Торо, Мишель Гондри, Маттео Гарроне и другие мастера, которые, по мнению автора$составителя книги, представляют лицо сегодняшнего и завтрашнего мирового кинематографа. Они работают на грани массовости и элитарности, уважают традиции, но при этом привносят свежие идеи.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
882895
ISBN
978-5-517-08559-7
Язык
Русский
Страниц
319 (Офсет)
Вес
624 г
Размеры
242x172x22 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
2 195
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!