Спасения нет: Питер Гамильтон
Salvation Lost
16+
Относительно утопическая жизнь на Земле двадцать третьего века готова пойти наперекосяк, когда внезапно выясняется, что кажущаяся безобидной инопланетная раса является одной из худших угроз, с которыми когда-либо сталкивалось человечество. Движимые сильным религиозным экстремизмом оликсы полны решим
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Относительно утопическая жизнь на Земле двадцать третьего века готова пойти наперекосяк, когда внезапно выясняется, что кажущаяся безобидной инопланетная раса является одной из худших угроз, с которыми когда-либо сталкивалось человечество. Движимые сильным религиозным экстремизмом оликсы полны решимости привести всех разумных к собственной версии Бога. Но они, возможно, встретили равного себе противника в человечестве, которое не собирается мягко подчиниться или провести остаток дней, спрятавшись в укрытии. Человеческая изобретательность и непреклонность принимают вызов, и у людей есть только одна цель - стереть, казалось бы, непобедимого врага с лица земли. Даже если для этого придется играть в по-настоящему долгую игру. Но в хаотичной вселенной трудно планировать все возможные события, а перед рассветом ночь темнее всего.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
ID товара
894467
ISBN
978-5-91878-597-3
Язык
Русский
Страниц
400 (Офсет)
Вес
666 г
Размеры
245x175x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
№18
804
1 608
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
804
Скидка 50%
804
1 608
Покупают вместе c этим товаром
8041 608
8041 608
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

alex_keller
27 октября 2022 в 21:18








Дополнительные фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да

Серых Валерий
24 октября 2022 в 12:54








Второй роман трилогии «The Salvation Sequence» Питера Гамильтона. Не большой объем,увеличенный формат,издано отлично. Тираж всего 1500 экземпляров, так что успейте купить. Несколько фотографий для представления прилагаются.
Понравилась рецензия?
Да

Татьяна Григорьева
21 октября 2022 в 13:09









Научно-фантастической роман 2019 года "Спасения нет" продолжает трилогию Питера Гамильтона "Спасение".
Издание на русском языке состоялось во многом благодаря появлению спонсора, поклонника автора.
В конце книги приводятся "Действующие лица" и Хронология "Спасения".
Отличное...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Спасения нет"

100 лучших: фантастика прошлого и будущего
Май 2023 •
8 948