Прибалтика. Полная история: Альнис Каваляускас
12+
Что такое — Современная Прибалтика? Ранее — «Terra Marianna», что переводится как «приморская земля», а ныне — это капли янтаря, сосны, белый песок, мятежные волны Балтийского моря, размеренный ритм жизни и трепетно охраняемые народные традиции. В разное творили историю такие люди как Яан Поска, Кон
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Что такое — Современная Прибалтика? Ранее — «Terra Marianna», что переводится как «приморская земля», а ныне — это капли янтаря, сосны, белый песок, мятежные волны Балтийского моря, размеренный ритм жизни и трепетно охраняемые народные традиции. В разное творили историю такие люди как Яан Поска, Константин Пятс, Михаил Нехемьевич Таль, Раймондс Паулс и многие другие. Из книги «Прибалтика. Полная история» вы узнаете: что такое Ливония и почему пал Ливонский орден, кто такой Барклай де Толли на самом деле и какую ошибку совершили литовцы в начале Второй мировой войны. Изучение истории — это просто и увлекательно!
Фишки книги:
• 10 самых выдающихся личностей страны сразу на обороте обложки;
• Интересные и важные факты удивительной страны;
• Инфографика.
Для кого книга:
• Для тех, кто любит историю;
• Для тех, кто в одном издании ищет все ответы на свои вопросы;
• Для тех, кого увлекают загадки истории.
Фишки книги:
• 10 самых выдающихся личностей страны сразу на обороте обложки;
• Интересные и важные факты удивительной страны;
• Инфографика.
Для кого книга:
• Для тех, кто любит историю;
• Для тех, кто в одном издании ищет все ответы на свои вопросы;
• Для тех, кого увлекают загадки истории.
Характеристики
ID товара
894548
ISBN
978-5-17-151456-3
Язык
Русский
Страниц
384 (Офсет)
Вес
438 г
Размеры
216x142x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Рина Оливейра
15 сентября 2023 в 16:40







Прилагаю фото для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Марина Полякова
10 ноября 2022 в 11:10










О прибалтийских странах в далеком прошлом мы говорить не можем — множественное число для этого не годится. Прибалтийские страны (подразумевая под этим Эстонию, Латвию и Литву) как независимые государства существовали очень короткий период истории — с 1918 по 1940 год — и возродились только в 1991 году.
Понравилась рецензия?
Да

Бекстер Таня
12 октября 2022 в 16:24













добавляю фото для ознакомления с данной книгой
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7 13714 273 -50% Еще 8 дней