Практические основы производства органической продукции. Учебное пособие для вузов: Ольга Сычева
Учебное пособие содержит теоретический материал, контрольные вопросы и задания для самостоятельного выполнения. Предназначено для проведения практических занятий по дисциплине "Производство органических пищевых продуктов" для студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки: "Техноло
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие содержит теоретический материал, контрольные вопросы и задания для самостоятельного выполнения. Предназначено для проведения практических занятий по дисциплине "Производство органических пищевых продуктов" для студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки: "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции", "Технология продукции и организация общественного питания" и "Продукты питания животного происхождения".
Характеристики
ID товара
896585
ISBN
978-5-507-44563-9
Язык
Русский
Страниц
64 (Офсет)
Вес
70 г
Размеры
200x130x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Пищевые производства
2 7335 466 -50% Еще 7 дней
Русская кухня. Из глубины веков и до наших дней. Учебное пособие для вузов
Куткина Маргарита НиколаевнаКниги из жанра
5 46610 931 -50% Еще 7 дней
Конструирование аппаратов будущего пищевых технологий. Научно-технические аспекты. Учебник для вузов
Панфилов Виктор Александрович1 6203 240 -50% Еще 7 дней
Основы проектирования технологического оборудования пищевых производств. Учебное пособие
Авроров Валерий Александрович