Вязание на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих: Наталья Васив
12+
Все, что необходимо, чтобы научиться вязать на вязальной машине и получить перспективы сделать любимое хобби профессией! Начиная от выбора и конструкции машины и подбора пряжи и до вязания сложных узоров форм и фасонов - автор шаг за шагом проведет вас по пути освоения этого замечательного искусства
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Все, что необходимо, чтобы научиться вязать на вязальной машине и получить перспективы сделать любимое хобби профессией! Начиная от выбора и конструкции машины и подбора пряжи и до вязания сложных узоров форм и фасонов - автор шаг за шагом проведет вас по пути освоения этого замечательного искусства. И вы поймете, что не так уж это и сложно, как кажется на первый взгляд. Вы больше не будете зависеть от капризов моды, а научитесь создавать модные вещи своими руками.
Более 1000 иллюстраций, прекрасное подарочное оформление, книга может быть замечательным подарком современной женщине.
2-е издание, исправленное.
Более 1000 иллюстраций, прекрасное подарочное оформление, книга может быть замечательным подарком современной женщине.
2-е издание, исправленное.
Характеристики
ID товара
900471
ISBN
978-5-04-169580-4
Язык
Русский
Страниц
272 (Мелованная)
Вес
1080 г
Размеры
266x205x24 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
2 922
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Светлана Брехова
11 мая 2023 в 12:00
От души рекомендую эту книгу начинающим вязальщицам! Написано понятно, каждая манипуляция иллюстрируется подробными фото. Спасибо автору и Лабиринту!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

1 4652 929 -50% Еще 10 дней
Вязание из шнура от А до Я. От ковра до рюкзака. Полный практический курс по вязанию крючком
Аксенова Оксана Вальерьевна
1 1922 383 -50% Еще 10 дней
Факультет вязания на спицах в стиле "Хогвартс". Магические проекты из вселенной Гарри Поттера
Приер Сара
1 8203 640 -50% Еще 10 дней
Текстуры и фактуры. Простые способы создания дизайнерских эффектов на вязаной спицами одежде
Улуджевиз Татьяна
1 4652 929 -50% Еще 10 дней
Энциклопедия узоров Гернси для вязания на спицах. Техники, проекты + 150 аутентичных узоров
Гилпин Ди
2 7275 454 -50% Еще 10 дней
Магия вязания крючком. Вяжем одежду, игрушки и аксессуары из мира Гарри Поттера. Официальное издание
Сартори ЛиЧто читать вместе с книгой "Вязание на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих"

Собираем книжный букет в подарок
Март 2024 •
7 482

14 февраля — День книгодарения. Учитываем интересы близких
Февраль 2023 •
5 815

14 февраля — День книгодарения: подарите впечатления!
Февраль 2023 •
13 854