Дневник дегустаций

Рейтинг4.3(3 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Этот стильный, элегантный и удобный дневник ваших дегустаций создан нами совместно со специалистами в винной сфере специально для того, чтобы вы смогли оценивать и сравнивать ваши любимые вина. Простой и понятный дизайн позволит легко делать дегустационные заметки даже на официальных дегустациях.
Дневник включает в себя следующие параметры для оценки вина: производитель; название; год урожая; сорт; цена; страна; алкоголь, %; цвет; оттенок; вкус; аромат; колесо характеристик вина; сочетание с едой; резюме; дата дегустации; личный рейтинг. Так же будут полезны основные правила дегустации, рекомендации по температуре подачи вина и подбору правильных бокалов для каждого вида.
Дневник дегустаций станет отличным подарком по любому случаю всем любителям вина.
Обложка из материала под кожу с двумя видами тиснения, ленточка-ляссе.

Характеристики

Издательство
ID товара
901144 
ISBN
978-5-04-169432-6 
Язык
Русский 
Страниц
160 (Офсет)
Вес
256 г
Размеры
172x128x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Ляссе, тиснение объемное 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Марина Хрущ
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Классный дневник для записи винных впечатлений. Купили несколько штук на подарки винным любителям. Качество печати прекрасное, упаковано в слюду - поэтому доставлено в идеальном состоянии.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

8461 302 -35% Еще 8 дней
1 5303 060 -50% Еще 8 дней

Что читать вместе с книгой "Дневник дегустаций"

Все темы