Жаб Жабыч и другие истории: Эдуард Успенский

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Эдуард Успенский любил придумывать необычных персонажей. В этой книге они представлены почти все: огромный лягух Жаб Жабыч, случайно выведенный в научно-исследовательском институте, новенький дедушка из космоса, юный коврик на маленьких ножках вообще неизвестно откуда, но, похоже, из другой галактики. Рядом с этими загадочными героями превосходно проявляют себя наши сограждане разного возраста – от детсадовцев до пенсионеров. И как вы думаете, кто лучше устанавливает контакт с представителями разных необычных народов?
Для младшего школьного возраста.

Жаб Жабыч родился не в родном болоте, а в стенах научного института. Можно сказать, в пробирке. И вырос из малюсенького лягушонка в здоровенного лягуха размером со стиральную машинку. Но и в голове у него кое-что было, во всяком случае, чтобы сбежать из лаборатории и попроситься жить в хорошую семью. Даже мама полюбила это некрасивое по человеческим меркам существо за простодушие, доброту и умение ладить с детьми.

Характеристики

ID товара
903488 
ISBN
445144875, 978-5-17-152109-7 
Язык
Русский 
Страниц
448 (Офсет)
Вес
428 г
Размеры
207x132x26 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра