Темный мир слезам не верит, или Мама в бегах: Мила Любимая
16+
Я - Вася Лебедева, и сбылась моя самая заветная мечта! Скоро я стану мамой, и не одного, а сразу двух чудесных малышей. Но есть одно маленькое "но": объявился какой-то жуткий, таинственный мужик, который утверждает, что, на самом деле, это он отец моих детей, а не мой бывший, и вообще он заберет нас
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Я - Вася Лебедева, и сбылась моя самая заветная мечта! Скоро я стану мамой, и не одного, а сразу двух чудесных малышей. Но есть одно маленькое "но": объявился какой-то жуткий, таинственный мужик, который утверждает, что, на самом деле, это он отец моих детей, а не мой бывший, и вообще он заберет нас в свой мир! П-ф-ф! В какой такой мир? Обхохочешься!
Характеристики
ID товара
908392
ISBN
978-5-517-08903-8
Язык
Русский
Страниц
320 (Офсет)
Вес
500 г
Размеры
220x153x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Пять причин купить
1 875
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!