Последствия пари: Надежда Волгина
16+
Иногда Игорь и Галя вспоминают, как встретились впервые, какими показались друг другу, как общались тогда.… Сейчас уже казалось, что это были вовсе не они, хоть и с того момента прошло не так много времени. Но тогда в их душах царствовала зима. У Игоря так и вовсе вечная мерзлота. А у Гали слишком с
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Иногда Игорь и Галя вспоминают, как встретились впервые, какими показались друг другу, как общались тогда.… Сейчас уже казалось, что это были вовсе не они, хоть и с того момента прошло не так много времени. Но тогда в их душах царствовала зима. У Игоря так и вовсе вечная мерзлота. А у Гали слишком сильным было разочарование после расставания с Кириллом. Ну и характерам обоих пришлось пройти через серьезную притирку. Сейчас же весна наступала не только по календарю, в их душах она уже цвела буйным цветом. И хотелось, чтобы эта весна не заканчивалась никогда.
Но не всё оказалось так безоблачно. Тени прошлого черными тучами атакуют их небо, и не ясно, как быть и что будет, отгремит гром и гроза прольется очищающей влагой, или тучи скроют их солнце. Навсегда.
Но не всё оказалось так безоблачно. Тени прошлого черными тучами атакуют их небо, и не ясно, как быть и что будет, отгремит гром и гроза прольется очищающей влагой, или тучи скроют их солнце. Навсегда.
Характеристики
ID товара
911173
ISBN
978-5-535-00152-4
Язык
Русский
Страниц
288 (Офсет)
Вес
336 г
Размеры
207x135x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 537
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!