Верные. Книга 1. Когда исчезли все люди: Кристофер Холт

The Last Dogs. The vanishing

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Каждый год золотистый лабрадор Макс несколько дней проводил в ветеринарной клинике. Это было неприятно, но терпимо, учитывая, что хозяева всегда возвращались, да и новые знакомства всегда нравились Максу. В этот раз его соседкой оказалась пожилая черная лабрадорша по имени Мадам Кюри, собака с большим жизненным опытом и прекрасным чувством юмора. Время за разговорами с ней текло незаметно, но внезапно пришел день, когда Макс остался один. Никто не приехал забрать его из клиники. Никто не принес еды. Все соседние клетки опустели. В этом кошмаре Макс прожил еще целую неделю и, возможно, просто умер бы взаперти, если бы не забежавший в дом такс по имени Крепыш. Его хозяева тоже куда-то исчезли. Исчезли вообще все люди.
Макс, Крепыш и присоединившаяся к их компании неунывающая йорки Гизмо отправляются на поиски. Они идут через обезлюдевшие земли и покинутые города, в которых пытаются выжить брошенные животные. Макс отчаянно хочет отыскать свою семью и уверен, что помочь ему в этом могла бы Мадам Кюри - у него из головы не выходят ее слова, сказанные накануне исчезновения. Мудрая лабрадорша предчувствовала что-то плохое и явно что-то знала…
Для детей среднего школьного возраста.
Развернуть

Характеристики

Переводчик
Художник
Издательство
Серия
ID товара
911601 
ISBN
978-5-389-14775-1 
Язык
Русский 
Страниц
416 (Офсет)
Вес
448 г
Размеры
206x135x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение золотом 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Пять причин купить
Перед вами книга о приключениях наших четвероногих друзей, в которой между собой переплелись псевдоапокалиптический сюжет, крепкая дружба и высокие семейные ценности.
Начало увлекательной истории, которая помогает читателям ненадолго забыть о реальности и вместе с главными героями отправиться за ответами на волнующие вопросы.
Книга одинаково понравится как юным, так и взрослым читателям — есть вероятность, что она исчезнет с детской полки и завладеет вниманием родителей на несколько вечеров.
Произведение написано простым и понятным языком, поэтому даже у самых маленьких читателей не возникнет трудностей в процессе знакомства с книгой.
Книга сконцентрирована на позитиве и после прочтения оставляет исключительно положительные эмоции, поэтому за настроение ребенка можно не бояться.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

482963 -50% Еще 7 дней
193385 -50% Еще 7 дней
172344 -50% Еще 7 дней
1 1612 581 -55% Еще 26 дней
374830 -55% Еще 7 дней
9462 102 -55% Еще 7 дней
1 1432 286 -50% Еще 7 дней
6641 475 -55% Еще 7 дней