Y. Последний мужчина. Книга 2: Брайан Вон
Y: Last Man. Book Two
18+
В 2002 году мир навсегда изменился. Повсюду на земле все мужчины и мальчики, все млекопитающие с Y-хромосомой разом упали и умерли. Из-за гибели более чем половины человечества шестеренки общества застопорились. Теперь перед женщинами стоит задача: собрать мир по частям и уберечь цивилизацию от полн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В 2002 году мир навсегда изменился. Повсюду на земле все мужчины и мальчики, все млекопитающие с Y-хромосомой разом упали и умерли. Из-за гибели более чем половины человечества шестеренки общества застопорились. Теперь перед женщинами стоит задача: собрать мир по частям и уберечь цивилизацию от полного коллапса.
«Гендерцид», впрочем, оказался не вполне тотальным. По неведомым причинам молодой человек Йорик Браун и его ручной капуцин Амперсанд остались живы. За одну ночь безвестный юнец оказался главным человеком на планете — возможным ключом к загадке гендерноспецифической эпидемии.
А самый важный для самого Йорика человек находится за 10 000 миль от него, и юноша готов на все, чтобы ее отыскать. Однако пускаясь в путь по миру, где остались одни женщины, парнишка и обезьянка обнаруживают, что за ними охотятся — с самыми разными целями.
Характеристики
Автор
Переводчик
Художник
Издательство
Серия
ID товара
916002
ISBN
978-5-389-12021-1
Язык
Русский
Страниц
328 (Мелованная)
Вес
1022 г
Размеры
270x180x26 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Частичная лакировка, супер
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Игорь Смирнов
9 декабря 2022 в 0:33










Добавляю фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да