Философ, которому не хватало мудрости: Лоран Гунель
Le Philosophe Qui N'etait Pas Sage
16+
Лоран Гунель — один из самых популярных беллетристов Франции и специалист по психологии развития личности. Роман «Философ, которому не хватало мудрости» (2012) стал бестселлером и был переведен на многие языки мира.
Что делать, когда мир, казалось бы, такой безоблачный и благополучный, в один миг в
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Лоран Гунель — один из самых популярных беллетристов Франции и специалист по психологии развития личности. Роман «Философ, которому не хватало мудрости» (2012) стал бестселлером и был переведен на многие языки мира.
Что делать, когда мир, казалось бы, такой безоблачный и благополучный, в один миг вдруг погружается в непроглядную тьму? Когда умирает любимый человек, без которого не мыслишь своего существования? Переживая смерть жены, Сандро, профессор из Нью-Йорка, ставит перед собой цель жестоко отомстить — отомстить таинственному племени индейцев, живущих в сельве Амазонки и считающихся «самым счастливым народом на земле», ведь именно по их вине, как ему известно, погибла Тиффани. Он хочет разрушить сами основы их благополучия, отнять способность искренне радоваться жизни, но... что если все будет совсем по-другому? Что если эту способность вновь обретет он сам?..
Характеристики
ID товара
917505
ISBN
978-5-389-20074-6
Язык
Русский
Страниц
288 (Газетная)
Вес
144 г
Размеры
180x115x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!