Париж. В 2-х томах: Эдвард Резерфорд

Paris

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Город любви. Город роскоши. Город страха. Город веселья. Захватывающая история о том, как небольшое военное поселение древних римлян на топких берегах Сены чудесным образом превратилось в Город Огней, эпицентр западной цивилизации. Увлекательная история многих поколений пяти семей, чьи судьбы причудливым образом переплелись в Париже. Аристократов, ведущих свой род от рыцарей Карла Великого, бунтарей, разжигавших огонь Великой французской революции, торговцев, потерявших все во время правления Людовика XV и опять разбогатевших при Наполеоне, простолюдинов с Монмартра, строивших Эйфелеву башню и грабивших богатеев около кабаре «Мулен Руж». Рассказ о любви, предательстве и семейных тайнах, о людях, создавших Париж, великий центр мировой культуры. Это роман для всех, кто был в Париже и влюбился в этот город. Эта книга для тех, кому еще предстоит там побывать.

Характеристики

ID товара
917517 
ISBN
978-5-389-12736-4 
Язык
Русский 
Страниц
952 (Газетная)
Вес
550 г
Размеры
177x115x45 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Пять причин купить
Эдвард Резерфорд — английский писатель, автор исторических романов. Он создал цикл книг, действие которых происходит в России, Англии, Франции, США и Китае.
Работы писателя переведены на 20 языков мира, а отрывки из его романов используют на занятиях во многих европейских школах и даже включают в учебники по истории.
В роман хочется погрузиться с головой и не возвращаться из этого путешествия длиной в семь веков. Блестящая подача исторических фактов и множество встреч со знаменитыми художниками и писателями.
Читается легко и с большим интересом, несмотря на внушительный объем. Красиво переплетаются романтические линии. Живые персонажи, которым хочется сопереживать.
Париж с его культурой и особой атмосферой, несомненно, главный герой романа.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

8481 696 -50% Еще 15 дней
6631 326 -50% Еще 15 дней
460920 -50% Еще 15 дней
425849 -50% Еще 15 дней
354708 -50% Еще 15 дней
6371 273 -50% Еще 15 дней