Маркус и Диана: Клаус Хагерюп
Markus og Diana
6+
Маркус считает, что он самый трусливый мальчик на свете. Он боится всего: высоты, темноты, грома и лифтов. Зато он пишет гениальные письма знаменитостям от лица вымышленных людей, в которых просит прислать автограф для своей коллекции. Однажды Маркус отправляет письмо норвежской актрисе Диане Мортен
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Маркус считает, что он самый трусливый мальчик на свете. Он боится всего: высоты, темноты, грома и лифтов. Зато он пишет гениальные письма знаменитостям от лица вымышленных людей, в которых просит прислать автограф для своей коллекции. Однажды Маркус отправляет письмо норвежской актрисе Диане Мортенсен от имени одинокого миллиардера. Между ним и Дианой завязывается дружба по переписке. Но тут Диана собирается посетить родную Норвегию и встретиться с новым знакомым. Что же делать? Маркус в ужасе, но у его друга Сигмунда, как всегда, есть хитроумный план.
Клаус Хагерюп (1946-2018) - норвежский писатель, переводчик, сценарист, автор и режиссер. Серия книг про Маркуса принесла ему мировую известность.
Для среднего школьного возраста.
Клаус Хагерюп (1946-2018) - норвежский писатель, переводчик, сценарист, автор и режиссер. Серия книг про Маркуса принесла ему мировую известность.
Для среднего школьного возраста.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
918151
ISBN
978-5-00114-303-1
Язык
Русский
Страниц
215 (Офсет)
Вес
269 г
Размеры
207x130x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
607
1 214
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
607
Скидка 50%
607
1 214
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Диана Еськина
29 января 2023 в 23:47

Дочитала две книги норвежского автора про 13-летнего мальчика Маркуса Симонсена. Книги необычные, по ним, мне видится, вышел бы не один классный фильм(по первой части он точно снят, не смогла найти пока, чтобы посмотреть).
Чем истории так хороши, зачем их читать подросткам? Они про поведение в коллективе, внутренние м...
Понравилась рецензия?
Да