Малазанская книга павших. След крови: Стивен Эриксон

The Tales of Bauchelain and Korbal Broach. The Second Collected Tales of Bauchelain and Korbal Broac

Рейтинг3.4(9 оценок)
4 рецензии

Аннотация

Стивен Эриксон, создатель знаменитого Малазанского цикла ("Малазанская книга павших"), оцененного по достоинству как читателями, так и признанными мастерами фэнтезийного жанра, вновь ведет нас по запутанным тропам своей вселенной, где искусство магии столь же обыденно, как в нашем мире самолет и автомобиль. Шесть историй о Бошелене и Корбале Броше, двух странствующих чародеях-некромантах, и их горемычном слуге Эмансипоре Ризе ввергнут нас в такую бездну страстей, что мало не покажется никому. Герои наши не отличаются благонравием, ведь в мире, который их окружает, нет места сентиментальности и доверчивости, здесь надо держать ухо востро, чтобы тебя не съели - и в переносном, и в прямом смысле. Им, правда, по роду деятельности помогают души умерших, способные прорицать будущее, - но не всегда и без особой охоты, так что лучше надеяться на себя, на удачу и на попутный ветер. Впервые на русском!

Характеристики

Издательство
Цикл
Малазанская Книга Павших. 16 книг
ID товара
921414 
ISBN
978-5-389-22144-4 
Язык
Русский 
Страниц
608 (Офсет)
Вес
726 г
Размеры
217x147x32 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение цветное, частичная лакировка, тиснение объемное 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Пять причин купить
Спин-офф основного цикла «Малазанская книга павших».
Жёсткие, острые, полные магии, интриг, чёрного юмора и жестоких реалий повести о двух некромантах — Бошелене и Корбале Броше, которых читатели встретят в третьем романе цикла — «Память льда».
В том вошли сразу два сборника повестей о некромантах. На сегодняшний день это наиболее полная коллекция историй о Бошелене и Корбале Броше под одной обложкой.
Автор называет это новеллы данью уважения мастерству Фрица Лейбера и его блестящей пародии на героическую фэнтези — цикл в рассказах и повестях «Сага о Фафхрде и Сером Мышелове».
Написание повестей о Бошелене и Корбале для Стивена Эриксона являются передышкой между работой над романами основного цикла, поэтому в этих историях акцент на взрывном насилии и чёрном юморе.
Назад
Вперёд
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarТовар куплен
alex_keller
Рецензий 1458
Оценок +743
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Дополнительные фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Гимазов Руслан
Рецензий 311
Оценок +219
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Классный сборник, обложка Шикина очень хороша. По составу-не все повести интересные. Горшок так себе. советую читать первые 2 повести до ПЛ, а остальное - после.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Грей Сергей
Рецензий 42
Оценок +265
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото для ознакомления. Тиснение немного потерто - это так надо, все нормально, только вот принтануть нормально не смогли золото на выпуклость, само оно не стирается, не переживайте. Бумага белая, 603 страницы, шрифт удобный. Спин-офф основной истории, дополнений и карт нет. История дичайше бредовая, все 5 повестей, к...
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

7391 477 -50% Еще 7 дней
8481 696 -50% Еще 7 дней
6631 326 -50% Еще 7 дней
354708 -50% Еще 7 дней
460920 -50% Еще 7 дней
425849 -50% Еще 7 дней
425849 -50% Еще 7 дней

Что читать вместе с книгой "Малазанская книга павших. След крови"

Все темы