Административное судопроизводство. Учебник: Ярков, Абушенко, Брановицкий

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебник написан на основе учебной программы по административному судопроизводству для студентов юридических вузов, обучающихся по направлению "Юриспруденция" (специалист, бакалавр, магистр). В учебнике в соответствии с системой действующего законодательства на базе судебной практики и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты судебного административного процессуального права.
Третье издание, существенно переработанное и дополненное с учетом изменений КАС, ГПК, АПК и других федеральных законов, отличается от предыдущего издания настоящего учебника новизной использованных законодательных актов и материалов судебной практики, уточнением ряда принципиальных положений.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также практикующих юристов, профессионалов, которые хотели бы обновить и систематизировать свои знания в области административного судопроизводства.
Законодательные акты приведены по состоянию на 1 сентября 2022 г.
3-е издание, переработанное и дополненное.
Развернуть

Характеристики

ID товара
921490 
ISBN
978-5-8354-1877-0 
Язык
Русский 
Страниц
682 (Офсет)
Вес
766 г
Размеры
217x145x35 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
3 036
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра