Злой дух России 90-х: Полторанин, Шевякин, Островский

Рейтинг5(3 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Михаил Полторанин не нуждается в особом представлении. На протяжении последней четверти века его имя на слуху. Сначала как незаурядного политика, игравшего заметную роль в новейшей истории России. А потом как автора знаменитой книги-бестселлера "Власть в тротиловом эквиваленте". В это издание включена новая порция эксклюзивной информации, заслуживающей внимания широкой читательской аудитории от Михаила Полторанина, а также дополнения историков-публицистов Александра Шевякина и Александра Островского к его книге.
Книга политика и журналиста Михаила Полторанина "Злой дух России 90-х" заглядывает за кулисы отечественной политики. Меткие наблюдения, редкие сведения о постперестроечной эпохе, взгляд человека, который сам какое-то время был в центре событий

Характеристики

ID товара
924594 
ISBN
978-5-00180-897-8 
Язык
Русский 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
287 г
Размеры
208x135x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
806
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра