Китайско-русский словарь с картинками. ФГОС
6+
Китайско-русский словарь с картинками станет хорошим помощником в изучении китайского языка. Слова представлены по самым распространенным и часто употребляемым лексическим темам: семья, животные, тело, еда, школа и др. Справочник насчитывает более 100 слов и создан специально для начального уровня (
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Китайско-русский словарь с картинками станет хорошим помощником в изучении китайского языка. Слова представлены по самым распространенным и часто употребляемым лексическим темам: семья, животные, тело, еда, школа и др. Справочник насчитывает более 100 слов и создан специально для начального уровня (обучающиеся 1-5 классов) освоения китайского языка. Каждое слово сопровождает картинка, которая помогает найти иероглиф, его значение и произношение. Словарик позволит ученику расширить свой активный словарный запас и пользоваться лексикой китайского языка на практике.
Предназначено школьникам и педагогам, а также широкому кругу лиц, изучающих китайский язык.
Составитель: Е.А. Самойлова.
Предназначено школьникам и педагогам, а также широкому кругу лиц, изучающих китайский язык.
Составитель: Е.А. Самойлова.
Характеристики
Издательство
ID товара
926468
ISBN
9785604921500
Язык
Русский, Китайский
Страниц
16 (Офсет)
Вес
26 г
Размеры
198x142x1 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!