Внутрикамерные процессы, параметрический и структурный синтез газодинамических баллистических: Никита Быков
Рассмотрены методы математического и численного моделирования внутрикамерных процессов в лабораторных газодинамических баллистических установках (на сжатом газе, на смеси химически реагирующих газов, пороховых, с гидродинамическим эффектом), а также методы их параметрического (задача баллистического
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Рассмотрены методы математического и численного моделирования внутрикамерных процессов в лабораторных газодинамических баллистических установках (на сжатом газе, на смеси химически реагирующих газов, пороховых, с гидродинамическим эффектом), а также методы их параметрического (задача баллистического проектирования) и структурно-параметрического синтеза.
Для научных работников и инженеров, также может быть полезна студентам старших курсов и аспирантам.
Для научных работников и инженеров, также может быть полезна студентам старших курсов и аспирантам.
Характеристики
Издательство
ID товара
926705
ISBN
978-5-7038-5832-5
Язык
Русский
Страниц
224 (Офсет)
Вес
484 г
Размеры
245x173x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
№3
830
1 660
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
830
Скидка 50%
830
1 660
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!