Любовь в седьмом вагоне: Ольга Славникова

Рейтинг5(3 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Ольга Славникова - известный прозаик, эссеист, культуртрегер, автор романов "Прыжок в длину" (премия "Книга года"), "2017" (премия "Русский Букер"), "Стрекоза, увеличенная до размеров собаки", "Легкая голова".
"Любовь в седьмом вагоне" - сборник короткой прозы. Тут есть детектив, love-story, антиутопия и даже ужастик. Все рассказы объединены темой железной дороги - неиссякаемым источником сюжетов и характеров. Главное, говорит автор, будьте готовы заглянуть за пределы обыденности - неважно, читаете ли вы эту книгу, сидя дома в удобном кресле, или посматриваете в окно на убегающую платформу.

Характеристики

ID товара
931224 
ISBN
978-5-17-153774-6 
Язык
Русский 
Страниц
320 (Газетная)
Вес
210 г
Размеры
180x115x25 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Пять причин купить
Железнодорожная романтика. 10 рассказов Ольги Славниковой объединены темой железной дороги. Именно в вагонах поездов, на рельсах и вокзалах герои сталкиваются со своей судьбой и меняют свою жизнь.
Многообразие жанров. В сборнике есть место и любовным историям, и детективам, и философским зарисовкам, и приключениям, и даже хоррорам. Каждый читатель найдет себе рассказ по душе.
Увлекательная интрига. Рассказы Ольги Славниковой — это мастерски закрученные истории с неожиданными поворотами сюжета и удивляющими концовками. Каждый рассказ держит в напряжении.
За границы обыденности. Проза Ольги Славниковой показывает, что в любой момент жизнь человека может круто измениться, поэтому всегда нужно быть готовым к новому повороту своего пути!
Любовь и смерть. Любовь к человеку, к месту, к делу — все рассказы книги посвящены одной теме. Ведь именно любовь — та самая сила, которая движет не только миром, но, может быть, и этим поездом?..
Назад
Вперёд
WingsSliderInfoLeft
№2
WingsSliderInfoRight
в рейтинге серии Время читать женщин в июле 2025
339
677
Инфо
Отпуск, не отпускай!
-50%
Вы сэкономите
338
Скидка 50%
339
677
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Фомин Александр
Рецензий 3
Оценок 0
Рейтинг 0
Открыт для себя новый автор, способный к созданию интриги в начале каждого рассказа, понимающий людей, мастерски владеющий словом. Очень интересно было читать. А если в поезде...
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

9071 814 -50% Еще 3 дня
6641 327 -50% Еще 3 дня
5861 172 -50% Еще 3 дня
6641 327 -50% Еще 3 дня
5751 150 -50% Еще 3 дня

Что читать вместе с книгой "Любовь в седьмом вагоне"

Все темы