Индивидуальная тактическая подготовка в спортивных играх на примере баскетбола и волейбола: Родин, Губа

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В монографии рассматриваются теоретические вопросы индивидуальной тактической подготовки спортсменов различной квалификации, специализирующихся в баскетболе и волейболе. Методология и методика позволяют описать всю процедуру исследования индивидуальной тактической подготовки спортсменов в игровых видах спорта. Исследование раскрывает технологию идентификации и классификацию индивидуальных тактических действий в спортивных играх. Периодизация индивидуальной тактической подготовки спортсменов в игровых видах спорта позволяет доказать возрастные аспекты эффективного формирования конкретного компонента системы, обеспечивающего повышения спортивного мастерства игроков в баскетболе и волейболе. Теоретически и экспериментально обоснованная технология индивидуальной подготовки спортсменов в игровых видах спорта выступает в виде самостоятельного направления многолетней тренировки игроков в баскетболе и волейболе.
Монография адресована бакалаврам, магистрантам и аспирантам спортивных вузов, а также тренерам, работающим с профессиональными командами и слушателям ВШТ.
Развернуть

Характеристики

ID товара
933399 
ISBN
978-5-907601-13-0 
Язык
Русский 
Страниц
188 (Офсет)
Вес
425 г
Размеры
297x210x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
620
1 239
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
619
Скидка 50%
620
1 239
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

3 7777 553 -50% Еще 11 дней