Ценности и принципы исламской экономики
16+
В европейской традиции (за исключением исторической школы) экономический и моральный дискурсы разделены еще со времен «Богатства народов» Адама Смита. В исламской же экономической мысли морально-этические соображения непосредственно включаются в экономическую аргументацию. Предлагаемая книга, над ко
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В европейской традиции (за исключением исторической школы) экономический и моральный дискурсы разделены еще со времен «Богатства народов» Адама Смита. В исламской же экономической мысли морально-этические соображения непосредственно включаются в экономическую аргументацию. Предлагаемая книга, над которой совместно работали ученые из светских и религиозных учебных заведений Ирана, дает возможность познакомиться «из первых рук» с этой и другими отличительными чертами исламской экономики. Книга предназначена для специалистов в области экономики, а также для широкого круга заинтересованных читателей.
Характеристики
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
935188
ISBN
978-5-907552-39-5
Язык
Русский
Страниц
176 (Офсет)
Вес
336 г
Размеры
225x155x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
№4
451
901
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
450
Скидка 50%
451
901
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!