Покажи стихи руками: Анжелика Никитина
Пособие представляет собой практическое руководство для занятий с детьми 5-7 лет. В книгу включено 40 стихотворений и описана работа с ними по методике "расскажи стихи руками". Целью занятий по данной методике является развитие речи и мелкой моторики (тонких движений пальцев) и координации слова с д
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Пособие представляет собой практическое руководство для занятий с детьми 5-7 лет. В книгу включено 40 стихотворений и описана работа с ними по методике "расскажи стихи руками". Целью занятий по данной методике является развитие речи и мелкой моторики (тонких движений пальцев) и координации слова с движением у дошкольников.
Стихотворения в книге подобраны по темам, изучаемым в логопедическом дошкольном учреждении, поэтому она будет полезна преподавателю для подготовки к занятиям с детьми в старшей и в подготовительной к школе группах.
Пособие адресовано логопедам, воспитателям специализированных детских садов и групп, а также родителям.
Стихотворения в книге подобраны по темам, изучаемым в логопедическом дошкольном учреждении, поэтому она будет полезна преподавателю для подготовки к занятиям с детьми в старшей и в подготовительной к школе группах.
Пособие адресовано логопедам, воспитателям специализированных детских садов и групп, а также родителям.
Характеристики
ID товара
937117
ISBN
978-5-9925-1665-4
Язык
Русский
Страниц
96 (Офсет)
Вес
140 г
Размеры
235x165x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
679
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
291448 -35% Еще 13 дней
Развитие речи. Методические рекомендации к программе "Мир открытий". Игры и конспекты занятий. ФГОС
Ушакова Оксана Семеновна488750 -35% Еще 13 дней
Чтение. 1-4 классы.Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов.Учебное пособие.ФГОС ОВЗ
Ишимова Ольга Анатольевна6141 228 -50% Еще 13 дней
Если ребенок не говорит... Консультации по развитию речи детей в младенчестве и раннем детстве
Рогова Е. Н.228351 -35% Еще 13 дней
Учимся говорить правильно. Формирование правильного звукопроизношения у детей младшего дошк.возраст
Игнатьева Лариса Викторовна387596 -35% Еще 13 дней
Литературные тексты для детей 2-3 лет. Потешки. Прибаутки. Стихи. Загадки. Сказки. ФГОС ДО
Колесникова Елена Владимировна387596 -35% Еще 13 дней
От звукоподражаний к словам. Иллюстративный материал для развития речи у детей 2-3 лет. ФГОС ДО
Колесникова Елена Владимировна228351 -35% Еще 13 дней