Электронные цепи и микросхемотехника. Импульсные и цифровые устройства. Учебное пособие: Вячеслав Кожухов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Рассматриваются принципы построения и свойства устройств на транзисторах и интегральных элементах, работающих в импульсном режиме. Даны основы построения устройств комбинационной логики: шифраторов, мультиплексоров, триггеров, регистров, счетчиков, сумматоров. Излагаются основы построения и свойства таких базовых схем, как мультивибраторы, генераторы линейно изменяющегося напряжения, триггеры, блокинг-генераторы.
Для студентов, обучающихся по специальностям "Электроника и наноэлектроника", "Оптотехника", "Фотоника и оптоинформатика".

Характеристики

ID товара
937876 
ISBN
978-5-9729-1459-3 
Язык
Русский 
Страниц
172 (Офсет)
Вес
318 г
Размеры
218x154x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 154
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра