Сборник классической музыки для балетного класса. Ноты
6+
В данный сборник вошли произведения композиторов разных эпох: от Барокко (Бах, Гендель, Рамо) до XX века (Шостакович, Сибелиус, Свиридов). Музыкальный материал, представленный в соответствии с последовательностью балетного класса, может быть использован на уроках классического и характерного танца,
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В данный сборник вошли произведения композиторов разных эпох: от Барокко (Бах, Гендель, Рамо) до XX века (Шостакович, Сибелиус, Свиридов). Музыкальный материал, представленный в соответствии с последовательностью балетного класса, может быть использован на уроках классического и характерного танца, а также для различных хореографических постановок.
Издание предназначено для концертмейстеров, преподавателей хореографии и балетмейстеров - постановщиков.
Составитель: Демьянова С.Ф.
2-е издание, стереотипное.
Издание предназначено для концертмейстеров, преподавателей хореографии и балетмейстеров - постановщиков.
Составитель: Демьянова С.Ф.
2-е издание, стереотипное.
Характеристики
ID товара
938403
ISBN
978-5-507-45336-8, 978-5-507-49296-1
Язык
Русский
Страниц
132 (Офсет)
Вес
282 г
Размеры
290x205x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Балет и хореографическое искусство

9461 892 -50% Еще 7 дней
Теория и методика пластико-хореографической подготовки будущих специалистов соц.-культ. деятельности
Ершова Ольга ВикторовнаКниги из жанра

1 0192 037 -50% Еще 7 дней
Современный танец в культуре XX века. Смена моделей телесности. Учебное пособие
Курюмова Наталия Валерьевна
9741 947 -50% Еще 7 дней