Радость наоборот. Стихи для тех, кому сейчас грустно. Тематический сборник-монолог: Виталий Ткачев

Рейтинг4.1(5 оценок)
1 рецензия

Аннотация

Зачем людям читать стихи? Способны ли они после прочтения менять своё отношение к себе, к жизни, окружающему миру и к Богу?
Что такое грусть не с сугубо научной точки зрения, а с поэтической? Нужно ли человеку грустить? Грусть - это отрицательная или положительная, вредная или полезная эмоция?
Какое влияние она может оказать на человеческую душу? Какова связь между грустью и смертью? Может ли грусть, по мнению поэта, помочь преодолеть страх смерти и не допустить тоски и уныния?
На эти и другие вопросы, связанные с эмоциональным состоянием человека в периоды различных переживаний, самобытным образом отвечают стихи и размышления современного русского поэта - исследователя потаённых уголков человеческой души.

Характеристики

ID товара
938473 
ISBN
978-5-907694-04-0 
Язык
Русский 
Страниц
198 (Офсет)
Вес
360 г
Размеры
220x160x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
318
635
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
317
Скидка 50%
318
635
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Юлия
Рецензий 1
Оценок +3
Рейтинг +3
Отличная книга для любителей поэзии. Глубокое содержание, яркие образы. Книга с грустинкой.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

295590 -50% Еще 9 дней