Общие правила о запрете обхода налогового закона в государствах БРИКС. Том 1: Денис Курочкин
16+
Книга посвящена доктринальным и практическим проблемам применения и толкования общих правил о запрете обхода налогового закона в государствах БРИКС. Анализируются основные концепции, классификация и структура данного правила. На основе анализа обширного законодательного материала, судебной и админис
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга посвящена доктринальным и практическим проблемам применения и толкования общих правил о запрете обхода налогового закона в государствах БРИКС. Анализируются основные концепции, классификация и структура данного правила. На основе анализа обширного законодательного материала, судебной и административной практики, аналитических и статистических данных проведено комплексное сравнительно-правовое исследование моделей общего правила о запрете обхода налогового закона в государствах БРИКС, определены особенности и проблемы правового регулирования этого правила, предложены возможные пути сближения правовых конструкций общего правила о запрете обхода налогового закона в ходе сотрудничества государств БРИКС в сфере налогообложения.
Для ученых и практикующих юристов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, а также для всех интересующихся проблемами налогового права и сравнительного правоведения.
Для ученых и практикующих юристов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, а также для всех интересующихся проблемами налогового права и сравнительного правоведения.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
939092
ISBN
978-5-7205-1904-9
Язык
Русский
Страниц
290 (Офсет)
Вес
480 г
Размеры
220x155x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
342
683
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
341
Скидка 50%
342
683
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

302604 -50% Еще 10 дней
Государство и право в Центральной Азии глазами российских и западных путешественников. Монголия
Почекаев Роман Юлианович