Казань. Маршруты для путешествий: Надежда Корнеева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Казани. Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых ближе познакомиться с современным, развивающимся городом, сохранившим свою самобытность. Туристическая концепция города - "1000 и 1 удовольствие", полностью оправдывается - в Казани есть развлечения на любой вкус. Наша книга поможет и подскажет куда идти и что выбрать.
Чтобы предложенные экскурсии были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, а предложенные схемы и планы значительно облегчат ориентирование.

Подборный красочный путеводитель по Казани для тех, кто хочет самостоятельно прогуляться по городу и за несколько дней увидеть все самое интересное. От вокзала или аэропорта – прямо на экскурсию! Все маршруты построены с учетом важнейших деталей: где остановиться, что посмотреть, как добраться. Книга в деталях знакомит туристов с историей города и его главными достопримечательностями – для каждого объекта есть краткая историческая справка с нетривиальными фактами. Отдельная часть путеводителя посвящена гастрономическим жемчужинам и традициям национальной кухни, чтобы путешествие было не только насыщенным, но и сытным. А заключительная глава – это обзор окрестностей Казани для тех, кто путешествует на автомобиле.
Развернуть

Характеристики

ID товара
940177 
ISBN
978-5-17-155311-1 
Язык
Русский 
Страниц
128 (Офсет)
Вес
202 г
Размеры
212x139x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

380543 -30% Еще 7 дней

Что читать вместе с книгой "Казань. Маршруты для путешествий"

Все темы