Внесудебное банкротство и юридическая ответственность в таблицах и схемах. Учебное пособие: Марат Загидуллин
Учебное пособие содержит необходимую теоретическую, методическую и практическую основу для проведения лекционных и семинарских занятий, организации самостоятельной работы студентов по дисциплинам и спецкурсам. Рассчитано на студентов высших учебных заведений всех форм обучения, слушателей курсов про
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие содержит необходимую теоретическую, методическую и практическую основу для проведения лекционных и семинарских занятий, организации самостоятельной работы студентов по дисциплинам и спецкурсам. Рассчитано на студентов высших учебных заведений всех форм обучения, слушателей курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Законодательство приведено по состоянию на 1 марта 2023 г. Материалы пособия предназначены для более глубокого освоения учебного материала по дисциплинам и курсам, связанным с темой банкротства.
Характеристики
Издательство
ID товара
940511
ISBN
978-5-392-38991-9
Язык
Русский
Страниц
72 (Офсет)
Вес
94 г
Размеры
140x205x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!