Тысяча и одна рыба: Иоанна Жезак

Mille et un poissons

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Наступает утро, засыпают самые опасные хищники - и тысяча маленьких рыбок отправляется в путь по огромному синему морю. Они проплывают по теплым водам Карибского моря и знакомятся с обитателями Большого кораллового рифа, опускаются на глубины океана, где светится фонарик рыбы-удильщика, наблюдают за подводными гонками и избегают тысячи опасностей.
Художница и автор книги Иоанна Жезак собрала познавательные факты о рыбках и их соседях по мировому океану и превратила в увлекательное путешествие. В ее иллюстрациях у каждого краба и морской звезды - свой характер, а у подводного ландшафта - фантастическая красота и таинственность.
Книга подготовлена к изданию в сотрудничестве с Московским зоопарком.

Характеристики

Издательство
ID товара
940534 
ISBN
978-5-91103-655-3 
Язык
Русский 
Страниц
26 (Офсет)
Вес
390 г
Размеры
330x250x8 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5901 179 -50% Еще 6 дней