Хроническая боль и ее лечение в неврологии: Парфенов, Головачева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Второе издание книги дополнено новыми данными о диагностике фибромиалгии и лечении мигрени, лекарственно-индуцированной головной боли, боли в спине. Расширены разделы по общим подходам к лечению, эмоциональным расстройствам, психологическим и психотерапевтическим методам лечения, хронической головной боли, хронической неспецифической боли в спине. Представлены новые наблюдения пациентов с хронической мигренью, хронической головной болью напряжения, тревожными расстройствами, хронической неспецифической болью в спине, хронической инсомнией. Добавлены практические примеры образовательных бесед с пациентами и упражнений по майндфулнесс.
В книге впервые изложены результаты собственного исследования по лечению хронической мигрени с помощью мультидисциплинарной программы, включающей когнитивно-поведенческую терапию.
Издание предназначено неврологам, врачам общей практики и другим специалистам, студентам медицинских вузов.
2-е издание, переработанное и дополненное.

Характеристики

ID товара
940833 
ISBN
978-5-9704-7632-1 
Язык
Русский 
Страниц
296 (Офсет)
Вес
400 г
Размеры
213x151x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
934
1 868
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
934
Скидка 50%
934
1 868
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра