Неспелая рябина: Елена Круликовская

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Любителям российской поэзии хорошо знакомо творчество поэта и автора песен, члена Союза писателей России и Российского авторского общества Елены Круликовской (Созыкиной). Её стихотворения, выдержанные в классической поэтической манере, отличаются изяществом, метафоричностью и насыщены зримыми выпуклыми образами. Поэтические сборники "Струны сердца" (1999), "Камнепад над стеклом" (2004), "Смелое солнце" (2007), "Побудь со мной" (2016), "Необходимая любовь" (2017) были с одобрением встречены почитателями её таланта, каждое новое стихотворение волновало души читателей, вдохновляло их сердца к поиску любви в нелегкой круговерти жизни.
Представляем новую книгу Е.В. Круликовской, в которую включены стихотворения, элегии и песни, созданные ею в последние, такие сложные и значимые для России, годы.
Книга адресована любителям русской поэзии всех возрастов.

Характеристики

ID товара
941000 
ISBN
978-5-6049314-0-0 
Язык
Русский 
Страниц
288 (Офсет)
Вес
410 г
Размеры
207x133x23 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Оформление
Ляссе 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 641
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра