Строительство скважин в высокопроницаемых пластах и условиях сероводородной агрессии. Монография: Сергей Каменских

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Представлен анализ опыта строительства скважин в высокопроницаемых пластах и условиях сероводородной агрессии, бурение и крепление которых сопровождается возникновением поглощений различной интенсивности, дифференциальных прихватов и проявлений флюидов, содержащих сероводород.
Для научных и инженерно-технических работников нефтегазовой промышленности, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению "Нефтегазовое дело" и специальности "Бурение скважин".

Характеристики

ID товара
942930 
ISBN
978-5-9729-1504-0 
Язык
Русский 
Страниц
112 (Офсет)
Вес
244 г
Размеры
218x155x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
1 124
2 247
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
1123
Скидка 50%
1 124
2 247
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра