Как правильно любить собак. Рассказы: Эдуард Успенский

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

У писателя Эдуарда Успенского в течение жизни было много собак. Крупных, охранных, и мелких - декоративных, домашних, для дружбы. Он про них написал небольшие рассказы, а заодно рассказал об особенностях пород. Получилась книга про собак, но не только. Ещё и про людей: друзей, соседей и всех, кто любит и понимает собак и других замечательных животных.
Для младшего школьного возраста.

Может ли собака уронить люстру? Запросто. Стоит только на неё запрыгнуть и раскачать. Для ягдтерьера, неутомимого охотника, в этом нет ничего сложного, главное — поставить цель. А вот большие собаки, например, ризеншнауцеры, как правило добродушны, веселы и любят резвиться, воображая себя маленькими собачками. Нет для них большего удовольствия, чем взобраться хозяину на ручки! Каких только собак не было у писателя Эдуарда Успенского! И каждая со своим нравом и своими предпочтениями. Ко всем приходилось приспосабливаться. Где уж тут думать о чистоте костюма и порядке в доме!

Характеристики

ID товара
944942 
ISBN
978-5-17-155466-8 
Язык
Русский 
Страниц
64 (Офсет)
Вес
164 г
Размеры
218x145x7 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

183365 -50% Еще 12 дней