Математическое моделирование инновационных процессов. Учебное пособие: Матвеев, Алексеева, Матвеева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Представлены теоретические материалы для решения задач математического моделирования при проектировании, производстве и эксплуатации инновационных систем и процессов. Рассмотрены практические примеры разработки математических моделей, необходимых для обоснования принятия управленческих решений на различных этапах жизненного цикла инноваций.
Приведённые в пособии сведения могут быть использованы при выполнении научно-исследовательских, курсовых и выпускных квалификационных работ.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Ракетные комплексы и космонавтика» (уровень магистратуры), направленность «Системное проектирование», а также для студентов, обучающихся по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» (уровень специалитета), при изучении дисциплин «Математические модели функционирования комплексов» и «Математическое моделирование процессов эксплуатации».

Характеристики

ID товара
945743 
ISBN
978-5-7038-5915-5 
Язык
Русский 
Страниц
276 (Офсет)
Вес
436 г
Размеры
235x165x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 898
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра