Будет ли будущее у будущего?: Геннадий Азин-Соколов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

А что на горизонте современной России? А ее ждут серьезные испытания, ибо против народа и страны ведется широкоформатная информационная война.
И какова миссия России в человеческом сообществе?
Помогут ли нам Русская Идея и Русский Дух выйти из того тупика, в котором находится мировое сообщество на нашей планете?
Видимо, всем нам потребуется колоссальная мыслительная работа всех народов и всех наций, чтобы зажить единой, большой, мирной семьей на своей маленькой планете.
А для этого нужно научиться управлять своим будущим.
И тогда мы узнаем, прав ли был наш соотечественник и предшественник А. Пушкин со своим пророчеством: «Освобождение Европы придет из России».
Да простит меня классик, однако я бы осовременил его словесную мудрость: «Спасение западного мира и цивилизации придет из России».

Характеристики

Издательство
ID товара
946105 
ISBN
975-5-00025-268-0, 978-5-00025-268-0 
Язык
Русский 
Страниц
272 (Офсет)
Вес
430 г
Размеры
210x150x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
620
1 239
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
619
Скидка 50%
620
1 239
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5811 162 -50% Еще 10 дней