Реляционные и семантически наполненные грамматические категории, значения и формы. Немецкий язык: Ковальчук, Щербакова
12+
Пособие содержит основной теоретический материал по грамматике немецкого языка и предназначено для комплексной работы над немецкой грамматикой (морфология и синтаксис). Пособие состоит из двух частей: первая часть представляет собой грамматический справочник, содержащий правила по всем темам, вторая
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Пособие содержит основной теоретический материал по грамматике немецкого языка и предназначено для комплексной работы над немецкой грамматикой (морфология и синтаксис). Пособие состоит из двух частей: первая часть представляет собой грамматический справочник, содержащий правила по всем темам, вторая часть включает в себя проверочные задания в тестовой форме.
Пособие направлено на формирование у слушателей базовых компетенций и навыков владения и распознавания иностранной речи.
Предназначено для обучающихся среднего профессионального образования.
Учебное пособие создано на кафедре «Иностранные языки» ДГТУ.
Пособие направлено на формирование у слушателей базовых компетенций и навыков владения и распознавания иностранной речи.
Предназначено для обучающихся среднего профессионального образования.
Учебное пособие создано на кафедре «Иностранные языки» ДГТУ.
Характеристики
Издательство
ID товара
947332
ISBN
978-5-4499-2429-2
Язык
Русский, Немецкий
Страниц
56 (Офсет)
Вес
122 г
Размеры
250x175x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 1891 698 -30% Еще 9 дней
Учить немецкий — это круто! Deutsch lernen ist cool! Учебное пособие. Уровни А2-В1
Базина Наталья Владимировна