Педагогическое проектирование. Учебное пособие: Алиева, Умаев, Магомедова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Пособие состоит из двух разделов. Первый раздел рассматривает теоретические основы педагогического проектирования. Второй раздел посвящен изучению проектирования педагогических процессов.
Содержание пособия призвано способствовать формированию у студентов способности и готовности анализировать учебно-профессиональный (производственный) процесс в образовательных организациях среднего и дополнительного профессионального образования; способности и готовности проектировать и оценивать педагогические системы; способность и готовность проектировать образовательный процесс с учетом требований работодателей; способность и готовность планировать и организовывать мероприятия, направленные на профессиональное развитие профессионально-педагогических работников; способность и готовность управлять методической, учебной, научно-исследовательской работой с применением современных технологий.
Содержание дисциплины изложено в двух разделах и включает материал для контроля, соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Издание предназначено для студентов, магистрантов и аспирантов вузов.
Развернуть

Характеристики

ID товара
947386 
ISBN
978-5-4499-1970-0 
Язык
Русский 
Страниц
92 (Офсет)
Вес
122 г
Размеры
205x140x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
766
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра