Теория подрессоривания высокоподвижных двухзвенных гусеничных машин. Учебное пособие: Котиев, Сарач, Стадухин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Рассмотрены вопросы теории подрессоривания транспортных гусеничных машин: критерии плавности хода, прогнозирование быстроходности при ограничении по системе подрессоривания, математическое моделирование движения гусеничной машины по неровностям местности и моделирование дорожно-грунтовых условий, синтез многоуровневых систем подрессоривания и выбор их характеристик, управляемые системы подрессоривания гусеничных и колесных машин, а также вопросы управления углом складывания секций двухзвенной гусеничной машины в целях повышения быстроходности. Представлены перспективы развития систем подрессоривания.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Транспортные средства специального назначения" и "Наземные транспортно-технологические средства".

Характеристики

ID товара
948795 
ISBN
978-5-7038-5994-0 
Язык
Русский 
Страниц
196 (Офсет)
Вес
318 г
Размеры
235x165x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
WingsSliderInfoLeft
№2
WingsSliderInfoRight
в рейтинге издательства Издательство МГТУ им. Н.Э.Баумана в апреле 2025
Ограниченное количество Ограниченное количество
726
1 452
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
726
Скидка 50%
726
1 452
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра